УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

С 7-го по 15-е мая в польском городе Нидзица проходил чемпионат Европы по бразильским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями. Участницей чемпионата стала известная рузаевская шашистка, кандидат в мастера спорта России, Цирулева Татьяна.

Выступая по взрослой группе, Татьяна Петровна заняла второе место в категории ПОДА. Также в составе сборной России она завоевала «серебряный» кубок чемпионата Европы.

Также Татьяна Цирулева поучаствовала в рапид-игре по шашкам. Она отличается от обычной тем, что всего на игру дается 10 минут, ходы нужно делать быстро и безошибочно. В данной дисциплине она заняла третье призовое место.

От имени всех рузаевских болельщиков поздравляем Татьяну Петровну с успешным выступлением на европейском чемпионате и желаем новых достижений и побед!

А.Батяев

Фотографии

Уважаемая Татьяна Петровна!   Примите самые теплые поздравления с серебряной медалью чемпионата Европы по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в городе Нидзица (Польша).
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,